WELCOME TO MIG33BANDUNGIMUT
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

si Cincan yang baru mengenal komputer.. hehe

2 posters

Go down

si Cincan yang baru mengenal komputer.. hehe Empty si Cincan yang baru mengenal komputer.. hehe

Post by azis_himura March 20th 2009, 12:12 am

Cincan baru saja belajar mengenal dunia perkomputeran. Ada-ada aja kejadian yang dia alami.

Suatu siang Cindan menelepon toko tempat dia baru saja membeli printer barunya, "Halo, selamat siang, ini Cindan. Saya tidak bisa ngeprint nih Pak. Setiap saat saya coba klik 'print' di monitor saya malah keluar tulisan 'Can't Find Printer' (printer tidak ditemukan). Padahal printernya udah saya taruh persis di depan monitor lho, Pak!"

Pada hari yang lain Cincan ketakutan sebab dia menghilangkan sesuatu dari monitornya, dan menelepon sebuah toko komputer, "Wah ada masalah gawat nih, Pak. Temanku baru saja memasang 'Screen Saver' di monitorku. Tapi setiap saya menggerakkan mouse, 'screen savernya' hilang!" cheers lol! lol! lol! money eyes

azis_himura
warga pemalas
warga pemalas

Male
Job/hobbies : teuing ah
mig33 ID : azis_himura

https://bandungimut.indonesianforum.net

Back to top Go down

si Cincan yang baru mengenal komputer.. hehe Empty Re: si Cincan yang baru mengenal komputer.. hehe

Post by amel March 22nd 2009, 1:20 pm

ckckckckckampretttttttttttttttttttttt Laughing
amel
amel
Moderator
Moderator

Female
Job/hobbies : mahasiswa kneh cnah
mig33 ID : pu_taw

https://bandungimut.indonesianforum.net

Back to top Go down

si Cincan yang baru mengenal komputer.. hehe Empty Re: si Cincan yang baru mengenal komputer.. hehe

Post by Tamu April 3rd 2009, 6:04 pm

wwkwkkwkwkwk Laughing lol!

Tamu
Guest

Back to top Go down

Post by Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics